Sailor Moon: † Гнев Богов †

Объявление



Сейлор Мун. Загадки прошлого.


Началась игра просьба всем игрокам приступить к игровым постам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon: † Гнев Богов † » Гора Олимп » Коридоры


Коридоры

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

...

0

2

| Начало Игры |

Аполлон бесцельно бродил по коридорам Олимпа. Делать было нечего, ничего не хотелось,  поэтому бог коротал время изучая хитрое переплетение коридоров и залов. Впрочем, это занятие как никогда способствовало мыслительным процессам, протекавшим в голове юного бога. Главной темой пока было - что же он сам будет делать в образовавшейся ситуации. Ему не очень хотелось уничтожать этих воинов - в конце концов, появится у них враг пострашнее, сами погибнут в бою. Но, с другой стороны смертные сами напросились, просто невозможно было оставить их в покое. А эти воители, просто смешно, пытались помешать богам наказать людей. Вздохнув, Феб остановился посреди какого-то дальнего коридора. Облокотившись о стену, он на мгновение прикрыл глаза, вспоминая былые времена. Да, тогда легче было жить, а главное заметно интереснее. Появишься среди смертных - а они почтительно склоняются и боготворят, радуйся не хочу. А теперь. Теперь выйдешь, а они посмотрят, начнут смеяться, будто кони и обзовут умалишённым или шизофреником. Мир менялся, а боги оставались теми же. Странно было бы полагать, что выйдет нечто по-настоящему путное от этих бесконечных разборок. Хотя, следует признать, что сам Аполлон тоже был крайне зол на людей. И всё же...
"Следует ли так бездумно повиноваться эмоциям? Однако всё-таки следовало бы несколько уменьшить население Земли. Люди обнаглели, считая, что всё подчиняется им. Такое мне тоже не нравится. " - Феб нахмурился. Постояв ещё немного, он двинулся дальше, минуя одну дверь за другой, залу за залой.

Отредактировано Аполлон (2010-08-23 18:29)

0

3

----Начало игры

В одном из коридоров появилась Афродита, осмотревшись она поняла, что попала не совсем туда куда планировала попасть. Положение усугублялось ещё и тем, что Афродита была не одна, о ноги богини потёрся снежный барс. Киприда покачнулась, но смогла всё же устоять на ногах. Погладив барса Афродита присела рядом с ним и поднесла указательный палец к губам.
-Тише. Не шали. Нам надо добраться до моих покоев и желательно до того как нас заметят...
Афродита не была уверена, что остальные боги обрадуются увидев снежного барса в своей обители, тем более в том случае, если "котёночку" приспичит разыграться и пошалить. Запросто могло влететь. При этом обоим. А вновь прибегать к телепортации Афродита не рисковала, в последнее время ей не слишком везло с перемещениями, так что вместо своих покоев она могла с лёгкостью угодить, например, в Тартар. Так что более безопасно было просто придти в свои покои. Но предварительно предстояло несколько поплутать по коридорам... Пока они с барсом бесшумно шли Афродита задумалась. "И всё же зря боги взялись за это... людьми они не довольны... Если смотреть беспристрастно, то мы сами во всём виноваты. Погрузились во внутренние свары..." Задумавшись Афродита потеряла бдительность и на кого-то налетела. Богиня мотнула головой и посмотрела с кем ей угораздило столкнуться. Перед ней стоял Аполлон. "Вот ведь... и это же надо было столкнуться с богом увлекающимся охотой" С лёгкой паникой подумала Афродита, пытаясь закрыть любопытную морду барса от Аполлона и при этом улыбаясь.
-Аполлон, приветствую, какая неожиданная встреча...
Афродита наградила бога одной из самых очаровательных улыбок

0

4

Неожиданный толчок сзади выел бога из состояния задумчивости. Подавшись вперёд, он чуть пошатнулся, сохраняя равновесие. Через мгновение он уже не падал и ни намёков на нечто подобное. Вздохнув, бог обернулся, желая узнать кто такой дерзкий, что решил на него упасть. Однако почти сразу  на лице Феба появилась некая снисходительная улыбка. Афродита, как всегда прелестная и очаровательная. ему нравилась её красота. Не успев ничего ответить, Аполлон заинтересовался чем-то чёрно-белым за спиной богини красоты. Восхищению юного бога не было предела - прекрасный барс. Покачав головой, он обратился к Афродите:
- Добрый день. Позвольте узнать, откуда у вас это чудо? - Феб подошёл к животному, приветливо протягивая руку. Может когда-то ему и хотелось бы иметь такую шкурку у себя в Гиперборее, но сейчас, насколько он знал, таких кошек стало очень мало. А вот завести нечто подобное - было бы просто прекрасно. Барс уже внимательно понюхал его руку и теперь бог почёсывал его за ухом. Улыбка всё не сползала с губ - сейчас Аполлон был чрезвычайно доволен. Эта зверушка, да вкупе с созерцанием красивой женщины - просто чудо какое-то. Всё ещё продолжая гладить барса, Феб обратился к богине:
- А что вы думаете по поводу всего происходящего? - может вопрос и неожиданный, но весьма интересующий самого бога-музыканта. Очень уж хотелось знать ещё чьё-то мнение. А ведь Аполлон любит добиваться того, чего хочет. А ещё чаще просто это получать. В общем музыкант от некого задумчивого и спокойного настроения, перешёл на  очень неплохое и хорошее. Благодушию его сейчас не было предела.

0

5

Вечно юный бог обернулся и на его лице появилась снисходительная улыбка. И не смотря на все старания Апаллон всё же сумел заметить молодого  барса, Афродита сразу заметила восхищённый взгляд бога устремлённый ей за спину. Что случается не так уж часто, обычно все  восхищение смотрели на саму богиню."Ну вот, добраться до покоев без происшествий не удалось." Покачав головой Апаллон обратился к богине любви и красоты:
- Добрый день. Позвольте узнать, откуда у вас это чудо?
Афродито улыбнулась, мельком  посмотрев на любопытное чудо, которое уже с любопытством обнюхивало бога.
-О, это чудо нашло меня, когда я посетила Землю...
Афродита с некоторой настороженностью следила за Аполлоном, не будучи до конца уверенной в безопасности барса, впрочем бог вроде не собирался устраивать охоту на барса.
-Он совсем молодой и удивительно любопытный.
Афродита мягко улыбнулась, наблюдая за тем как Апаллон гладит и чешет ирбиса за ушком, а большой кот мурлыкает.
-А когда я собралась на Олимп он не захотел покидать меня, вот я и решила взять его с собой.
Несколько смущённо закончила Афродита. Юноша выглядел крайне довольным и продолжал улыбаться. И всё же он вновь обратился к богине с весьма неожиданным вопросом, удивившим Афродиту.
- А что вы думаете по поводу всего происходящего?
К счастью богини, снежный барс решил проиграться и прыгнул на Апаллона стремясь повалить его на пол, впрочем зверь не выпускал свои страшные когти. Наблюдая за этим богиня тихо рассмеялась и решила сделать вид, что не поняла вопрос.
-Я думаю, что вы прекрасно смотритесь.
Продолжая посмеиваться ответила Афродита искренне надеясь, что Аполлон не будет настаивать на ответе, конкретизируя вопрос. В конечном итоге, что взять с ветреной богини? По крайней мере, она надеялась, что именно так и решит Аполлон. С другой стороны, зная характер Аполлона... он мог и упорно добиваться ответа. И это при том, что с мнением ветреной богини любви остальные боги не считались и даже не интересовались оным...

0

6

Аполлон улыбнулся. Этот милый барс теперь пытался поиграть с ним, примостив большие мягкие лапы на плечах бога. Поборовшись с ним немного, он снял с себя ворох пушистого меха и улыбнулся Афродите. Что же, Феб был в благодушнейшем настроении, поэтому решил не настаивать на ответе.
- Вы так считаете? По-моему он так же отлично смотрелся бы на полу моего дворца в Гиперборее. - юный бог заливисто рассмеялся, продолжая гладить кошку. Длинные пальцы ощущали приятное тепло, зарываясь в густую белую шерсть. Впрочем, надо напомнить, что Аполлон на самом деле не собирался охотиться за этим милым зверем. Сейчас просто захотелось немного попугать богиню. Своеобразная плата за уход от ответа. Продолжая улыбаться, музыкант взял в руку лапу барса. Покачав ею вверх вниз оценил вес - уже сейчас эта зверушка была не из лёгких. По меркам смертных, конечно. Феб отпустил лапищу и встал. Поправив на плече свой хитон, он внимательно поглядел на Афродиту. Слова срывались с губ и звучали более отрывисто чем обычно.
- Я считаю, что смертных надо покарать. Они зарвались. Уверенность в ложном могуществе губительна и им надо это понять. - в голосе сквозили стальные нотки. Но что делать с воинами так и оставалось для Аполлона загадкой. И такой же тайной оставались причины. по которым они защищали "невинных", по их собственному выражению. Помолчав немного, он добавил:
- К тому  в Аиде давно не было достаточного прибавления. Это неправильно. - юный бог слегка поморщился при упоминании подземного царства - как "ясное и яркое" божество, он недолюбливал даже упоминание об Аде.Но ситуация была ясна. И Феб решил рассказать, что думает Афродите. Просто, что бы знала. По мнению самого бога она была слишком доброй, хотя, порой это и могло оказать хорошую службу...
"Но тут как посмотреть. Однако, возвращаясь к мыслям о питомце. Может мне тоже кого-нибудь завести." - на удивление быстро Аполлон вернулся к приятным размышлениям. Взгляд оценивающе рассматривал барса. В голове крутились разные мысли, по типу "Больше или меньше?", "какой породы" и тому подобное.

0

7

Афродита с улыбкой наблюдала за шутливой борьбой и размышляла о том, что стоило бы найти барсу подходящую подругу. Всё же богиня любви, оставалась богиней любви даже в отношении к зверям, стремясь найти пару. От размышлений её оторвал голос Аполлона, который с барсом уже наигрался и снял его с себя. Барс сейчас с любопытством крутился рядом с небожителями, периодически проходя между ними.
- Вы так считаете? По-моему он так же отлично смотрелся бы на полу моего дворца в Гиперборее.
Афродита с изумлением посмотрела на Аполлона.
-Ну, нет. Он мне больше в таком виде больше нравится, чем в качестве вашего коврика на полу.
На какое-то мгновение, достаточное, чтобы выпалить эту фразу, Афродита действительно испугалась за ирбиса, но потом поняла, что бог шутить изволит. Афродита недовольно и обиженно, практически по кошачьи фыркнула.
-Нельзя же так пугать... Шутник.
Впрочем, смотря на смеющегося Аполлона богиня не смогла сдержать улыбки. Аполлон опустил лапу барса и поднялся. А любопытный ирбис решил осмотреться и принюхиваясь начал удаляться от богов.
- Я считаю, что смертных надо покарать. Они зарвались. Уверенность в ложном могуществе губительна и им надо это понять.
В голосе Аполлона звучали стальные нотки, а слова он выговаривал более отрывисто чем обычно. И с каждым словом Афродита всё больше мрачнела.  Немного помолчав, Аполлон продолжил:
- К тому  в Аиде давно не было достаточного прибавления. Это неправильно.
При упоминании Подземного царства Аполлон поморщился. Надо сказать, что к концу этих высказываний Афродита спокойно могла податься в Тартар, по мрачности соответствовала. Тихо вздохнув богиня  покачала головой. И всё же не удержалась и высказала своё мнение по этому поводу, частично и возможно всё же зря.
-Вы забываете, что я богиня любви, мне чужды различные битвы и кровавые войны и вся эта задумка с местью людям тоже....
"И мы сами на долгое время оставили людей, поглощённые внутренними сварами..."
Афродита осмотрелась и вдруг обнаружила отсутствие рядом барса.
-Ой... А где...
Беред Аполлоном вновь стояла ветреная, беззаботная, хоть и обеспокоенная пропажей богиня. Афродита даже обернулась вокруг собственной оси в поисках снежного барса, а заодно прикидывая, что и в каких масштабах может натворить довольно крупный представитель кошачьих. Богиня умоляюще посмотрела на Апаллона.
-Пожалуйста, помогите мне найти этого крайне любопытного ирбиса.

0

8

Аполлон благополучно пропустил мимо ушей ответ богини. Просто ему надо было это сказать, а что считает ветреная Афродита не так важно. К тому же бог считал, что она может быть не такой уж бесполезной. Главное захотеть. Однако, не ему решать за Афродиту, так что Феб оставил размышления на эту тему. Голову заняли раздумья о том, куда всё же мог подеваться барс. Оглядываясь по сторонам, юный бог не увидел ни следа огромной кошки. Задумчиво киснул, соглашаясь на поиски, Аполлон прошёлся немного дальше по коридору. Он мог бы какой-нибудь своей магией приманить зверя. Но что выбрать - неизвестно. Зачарованные стрелы не слишком помогут. если подумать, то лира, пожалуй, могла заинтересовать зверя. Раз уж он такой любопытный.
- Моя лира. Может он придёт на неё? Обычно зверушкам нравится... - Аполлон усмехнулся. Воздух вокруг ладони заискрился и вскоре стали проявляться очертания лиры. Золотистые струны переливались в неярком свете от ламп. Устроившись на полу, Феб поставил лиру на ногу. Так было намного удобней играть, пусть немного жёстко сидеть. Однако барсик мог набедокурить на Олимпе. Тогда ему несдобровать. Придёт какая-нибудь Гера и скажет - "что это за зверьё? Почему оно тут?" и выгонит куда-нибудь. Жалко котика будет. Улыбаясь, бог-музыкант прикрыл глаза. Тонкие пальцы первый раз прошлись по струнам. Гамма вышла очень приятной - негромкая, но эхо отдаётся в коридоре. Кажется, что звук проник по все щёлки и помещения. Рука вновь скользнула по струнам, извлекая уже более интересную мелодию. музыка была спокойной и приятной, как будто дурманящей, призывающей к себе. Сыграв несколько аккордов, Аполлон счёл это достаточным и остановился. Тишина будто по вился в воздухе. Широко улыбаясь, он обратился к Афродите:
- А теперь подождём. Скорее всего придёт. Успокоится и вернётся. - юный бог встал с пола. Лира вновь заискрилась и исчезла.

0

9

Было заметно, что на ответ Афродиты Аполлон не обратил внимания, как и на несколько мгновений помрачневший вид богини любви. Афродита сделала вывод, что Аполлону надо было выговориться, видно он уже довольно давно размышлял на эту тему. Аполлон предложил приманить барса игрой на риле, Афродита в знак согласия кивнула.  Игру сидящего на полу Аполлона Афродита слушала краем уха, не, играл он как всегда превосходно, но её больше беспокоило натворит ли бед барс или обойдется... И всё же она понимала любопытство барса. Афродита улыбнулась, вспомнив как впервые оказалась на Олимпе, тогда она так же с любопытством бродила по коридорам и заглядывала во все комнаты и залы, при этом иногда не в самый подходящий момент.
- А теперь подождём. Скорее всего придёт. Успокоится и вернётся
Улыбнувшись Аполлон поднялся с пола.
-Будем наедятся, что он ничего...
Договорить Афродита не успела, ей прервал страшный грохот. Как показалось богине любви пронизывающий весь мир, грохот доносился из зала Зевса. Афродита судорожно пыталась вспомнить, что там можно разгромить. А к ним тем временем стелясь по полу подкрался барс, не обнаружив источника заинтересовавшей его музыки, он обиженно заурчал и потерся о ноги Афродиты.
-Ну и что ты натворил?
Обратилась Афродита к барсу. Конечно можно было бы пойти и узнать это, но Афродите не хотелось этого, учитывая повышенный шанс встретить ещё других богов...
-Может пойдём прогуляемся? За пределы Олимпа.
Взмахнув пушистыми ресницами с милой улыбкой поинтересовалась у Аполлона. Сейчас Афродита не отказалась бы и в Тартар прогуляться.

0

10

Аполлон поморщился. Этот грохот совершенно не вписывался в его картину "приятного разговора". причём шум откуда-то из центра Олимпа. С такими темпами, его размышления по поводу находки Герой бедного барсика казались вполне возможными. Вздохнув, бог внимательно поглядел на пришедшего зверя. Шуму-то будет... нахмурившись, он утвердительно покивал головой. Сейчас это было самым наилучшим решением. Взяв богиню под руку, он повёл её по коридорам, самым дальним и не посещаемых - вся резиденция Богов наверняка стала на уши. Здесь всегда найдутся боги, хоть какие. Поэтому было бы лучше избежать встречи с кем-то из них. И спрятать барса - тоже. Феб порой посматривал назад, проверяя где находится большая кошка.
- С вашего позволения, можем мы отправиться в Грецию? Нет абсолютно никакого желания появляться в Токио. - произнёс юный бог, передёргивая плечами. Путь продолжается. Слегка улыбаясь. Аполлон наконец останавливается у потайного выхода. Останавливается, спрашивает у Афродиты:
- Куда изволите пойти? А главное на чём?- последнее было очень любопытно. У самого Феба было два варианта - либо его колесница, либо как он чаще делает, обернётся ястребом. Второе нравилось ему больше - ощущение свободы. Да и менее заметный. Однако с богом спутница, а он слишком галантен для того, что бы не считаться с её мнением. Вопрошающий взгляд был направлен на богиню любви и красоты.
"Нда. Напоролся я, конечно. Но бедный котик. Надеюсь Зевс не будет так уж сильно сердиться."

0

11

Услышав грохот Аполлон поморщился, Афродита едва уловимо улыбнулась, наблюдая за тем как юный бог вздохнув, внимательно смотрит на снежного барса. на безобразника в лице представителя кошачьих Афродита совершенно не сердилась, впрочем она не рассердилась бы, даже если он устроил бы бардак в её покоях. Ну не могла Афродита сердиться на этого чудного зверя, а баловать у неё всегда прекрасно получалось. Тем временем Аполлон взяв богиню под руку и повёл её по самым дальним и редко посещаемым коридорам, периодически посматривая на барса. А молодой барс уходить не собирался, радостно носясь вокруг, периодически его заносило.
- С вашего позволения, можем мы отправиться в Грецию? Нет абсолютно никакого желания появляться в Токио.
Афродита улыбнувшись кивнула.  Она не была против греческого города. Наконец они пришли к потайному входу.
- Куда изволите пойти? А главное на чём?
Афродита задумалась, впрочем ответила практически сразу.
-Будет лучше, если мы с ним просто переместимся куда-нибудь в пустынные переулки.
Афродита потрепала барса, показывая с кем именно она переместится.
-А вы, мой друг, сами вольны выбирать  способ добраться до места, если, что я подожду. Думаю, вы меня без труда найдёте.
"Угу, особенно если барсик ещё, что-то натворит найти нас вообще ни какого труда не составит. Труднее будет не найти."
Афродита обворожительно улыбнулась и махнув рукой исчезла вместе с барсом.
----Город---Переулки.

0

12

раз Афродита не имеет каких-либо намерений по поводу способа передвижения, Аполлон обратился ястребом. Сизые перья, на крыльях выделяются тёмные, похожие на наконечники стрел. Пару раз взмахнув крыльями, птица поднялась в воздух и вылетела в раскрытую дверь. Поднявшись высоко в небо, бог покружил там несколько минут, наслаждаясь свободой и ощущением невесомости. Потом опустился чуть ниже, следуя за Афродитой и барсом. По пути он оглядывался, лавируя между потоками воздуха. Золотистые глаза рассматривали пейзаж внизу.
Прелестно. развеяться как раз будет очень кстати. Только бы чего не случилось - среди смертных всё так неустойчиво. Слишком по-моему. - вспомнился несчастный Гиацинт. Громкий клёкот раздался в небе над Олимпом. Потом ещё и ещё раз, пока наконец не замолк вдали. Сизый ястреб полетел над Грецией.

-) Греция )) Переулки

0


Вы здесь » Sailor Moon: † Гнев Богов † » Гора Олимп » Коридоры