Sailor Moon: † Гнев Богов †

Объявление



Сейлор Мун. Загадки прошлого.


Началась игра просьба всем игрокам приступить к игровым постам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon: † Гнев Богов † » Информация о не канонах » Заполнение анкет по акции


Заполнение анкет по акции

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

переносите сюда  шаблон и заполняете его

0

2

1. Связь  с вами ( ася или контакт)
vkontakte.ru/seiyakou
2. Желаемый статус
"Одинокий воин"
3. Откуда узнали о ролевой
расказали и очень хвалили вашу ролочку,так что уж посторайтесь это оправдать;)
4. Две ссылки, где оставили нашу рекламу
http://sailormoonrola.rolka.su/
http://sailorgirl5.rolka.su/

(воспользовался аккаунтами сестрёнки,не ругаемся если что)
5. Пробный пост
Был очень хороший и тёплый день.Солнце светило очень ярко,естественно в такие дни все предпочитали гулять,веселится с друзьями или с семьёй,ездить на море,отдыхать и тому подобное.
Только трём братьям было не до этого,они естественно готовились к очередному концерту который вот,вот должен был начатся,на улице стояла толпа поклонниц,странно но их всё время там было всё больше и больше....
В дальнем углу сидел Ятен с задумчивым видом поправляя свою причёску,на него удивлённо смотрел Тайки обняв учебник литературы...Сейя мельтишил в дали от них и думал вовсе не о принцессе,а о куколке..
Интересно где она сейчас? как она? Сейя мотался по гримёрной как ненормальный волнуясь и размышляя о ней,но время уже поджимало и его братья настаивали чтоб он пошёл первый на стецу..Парень сделал несколько шагов и остановился на пол пусти Думаю сегодня я не в настроение выступать,продолжите без меня сказав это грусным голосом и скрылся,чтоб его не заметили фанаты,Ятен и тайки естествено поняли что явно он скучал по Усаги,ну решили всё таки выступить без него...
Пока шёл концерт Сейя всё дальше и дальше отходил от площади,потом резко свернул в другую сторону и направился к дому Усаги,остановившись он подумал оть бы она выглянула..почувствовала моё присудствие но нет..Может быть её нет дома,наверн они с другими войнами сидят в кафе как всегда,ведь они наверняка незнают что мы вернулись Немного улыбнувшись парень двинулся в кафе задрав голову высоко...подходя к кафе он подумал как же тихо здесь сегодня,обычно тут полно народу..чтож ладно.. Он вошёл в кафе,но никого там не увидел,немного растроившись сказал сам себе  Ладно,зато удалось откосить от выступлений,не буду терять времени лучше подкреплюсь  глубоко вздохнул он выбирал себе столик и его взгляд бросился на девушку в странной одежде,как будто она не из их мира,он долго расматривал её и видел в ней Сирену НЕит это не может быть..мы их победили,наверно мне уже кажется..не удивительно,кроме своих братьев я никого и не видел больше...из-за этих фататок невозможно никуда выйти даже...! а может это новый воин..на всякий случай нужно посмотреть на её поведение..странно всё это... Сейя как будто немного побледнел..но прошёл мимо девушки и сел за соседний столик,делая вид что разглядывая меню,но на самом деле делая умный вид приглядывал за девушкой

Отредактировано Сейя Коу (2010-08-21 13:17)

0

3

Отлично))) От меня принят)))

0

4

Сейя Коу написал(а):

о куколке..

могу дать номерок куколки))))))))
принят

0

5

Галаксия написал(а):

могу дать номерок куколки))))))))

И кто это у нас номерки раздает?)))

Сейя Коу, принят!_)

0

6

Банни Цукино написал(а):

И кто это у нас номерки раздает?)))

я)

0

7

Галаксия, ах ты коварная Галаксия!))

0

8

1. Связь  с вами ( ася или контакт)
http://vkontakte.ru/noelle_carrol
480525693
2. Желаемый статус
Воин Ветра
3. Откуда узнали о ролевой
Рей рассказала)
4. Две ссылки, где оставили нашу рекламу
Тут
и
тут)

5. Пробный пост
Ну вот почему каждый раз когда у меня плохое настроение его кто-нибудь портит..ну или что-нибудь. А потом еще и говорят что я видите ли всегда в плохом расположении духа Девушка неслась по загородной трассе на всех порах, кажется она даже обгоняла ветер, но ведь невозможно обогнать саму себя. Эта девушка была ветром. Харука Тено - известный гонщик - Сейлор Уранус - великий воин, издревне защищавший Землю и всю Солнечную систему. Она часто вот так носилась по загородным дорогам. Харука считала что это самый лучший способ снять напряжение, расслабиться и успокоиться. Вот и сейчас - она пыталась успокоиться, прийти в состояние равновесия. А что собственно вывело ее из себя? Она и сама Ттолком не знает, ведь ничего такого серьезного и не произошло, просто последнее время она стала через чур вспыльчивой. нет, у девушки конечно всегда был взрывной характер, но последнее время она могла вот так "взрываться" по несколько раз в день и из за пустков. Сегодня утром она снова поссорилась с Мичиру, наверное это и стало поводом для плохого настроение, но скорее не только это, ведь ссора была маленькая. Мичиру снова пыталась одеть платье на подругу. и зачем она это делает? Как будто она не знает что для меня платья. Она просто издевается надо мной. Это у нее уже в привычку вошло  Харука не была на подругу зла, просто все сбилось в кучу и дало о себе знать. Сначала не зазвенел будильник, и девушка опоздала, потом телефон разрядился в неподходящий момент,  потом очередь в магазине большая, пошел сильный дождь - из за чего отменили тренировку и так далее. И вот он результат. Льет проливной дождь, гремит гром, вдалике сверкают молнии, на дороге не одной машина, ведь мало кто решится в такую погоду выходить из дома, к тому же ехать за город. так, Тено, черт возьми, возьми себя в руки. Ну и что что день не задался, подумаешь, это не последний день в жизни, так что. И Мичиру я наверное зря нагрубила, она ведь только хотела пошуть и все, а я накричала, надо поехать и извиниться харука резко повернула руль, машина развернулась на 180 градусов и вскоре совсем исчезла в тумане.

0

9

ну что же...мне нравится.В игру принята
Статус поставим

0

10

Принята естественно)))

0

11

1. Связь  с вами ( ася или контакт)

контакт - http://vkontakte.ru/id84514122
аська-  611333533

2. Желаемый статус
"Дух грома"

3. Откуда узнали о ролевой
Перешла с http://sailormoonka.mybb.ru/

4. Две ссылки, где оставили нашу рекламу

Пока не размещала

5. Пробный пост:

Макото лежала в парке без сознания. Появившись, другие войны побежали к ней, но из тени вышла неизвестная фигура и подняла обессилившую Макото на руки. И перенесла ее в свой замок. Этого неизвестного человека звали Арэс.
Бог войны, неистовый Арес,  сын громовержца Зевса и Геры. Не любит его Зевс. Часто говорит он своему сыну, что он самый ненавистный ему среди богов Олимпа. Зевс не любит сына за его кровожадность. Не будь Арес его сыном, он давно низверг бы его в мрачный Тартар, туда, где томятся титаны. Сердце свирепого Ареса радуют только жестокие битвы. Неистовый, носится он средь грохота оружия, криков и стонов битвы между сражающимися, в сверкающем вооружении, с громадным щитом. Следом за ним несутся его сыновья, Деймос и Фобос  ужас и страх, а рядом с ними богиня раздора Эрида и сеющая убийства богиня Энюо. Кипит, грохочет битва; ликует Арес; со стоном падают воины. Торжествует Арес, когда сразит своим ужасным мечом воина и хлынет на землю горячая кровь. Без разбора разит он и направо и налево; груда тел вокруг жестокого бога.

Арес прикоснувшись ко лбу Юпитера, привел ее в чувства. Очнувшись, девушка подскочила с кровати и отошла:
- Кто вы? - заикаясь сказала девушка
- Я Арэс - бог войны. - ответил человел и вышел из тени.
Девушка ничего не понимая уставилась на бога. Арэс рассказал ей все, что произошло. И сказал ей
- Ты пострадала из-за своих друзей. Они бросили тебя!
Юпитер лишь в ответ закричала.
- Я не верю тебе!
Арес усмехнулся:
- Может присоеденишься ко мне? Вместе отомстим им. За твою боль. И мы будем вместе навечно.
Юпитер ответила
- Никогда я не стану твоей! и не присоеденюсь к тебе! - Юпитер встала в боевую стойку.
- Чтож ты сделала свой выбор! - Арес послал атаку в юпитера. Девушка отскочила в сторону и послала атаку в Ареса.
Бой был долгим. В итоге ранена была не только Юпитер, но и Арес.
- Чтож.. ты решила свою судьбу! Ты решила остаться верной этой девочке Усаги. И верной своим друзьям.. Я предлагал тебе целый мир и быть сильной. А ты отказалась! Прощай!!
Макото вновь оказалась в парке, лежачей на земле, с трудом очнувшись, она поднялась на ноги. К ней подбежали войны.
- Макото, как ты?
- Я в порядке... Ток слаба...
- Тебе надо отдохнуть...
- Вы правы.. Пошли домой..

Отредактировано Макото Кино (2010-08-28 21:24)

0

12

Макото Кино написал(а):

Пробный пост

Где?!

Макото Кино написал(а):

Откуда узнали о ролевой
Админ Uran это я !

Та не Уран ты!И не Админ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

+1

13

Макото Кино написал(а):

Пробный пост:
Макото чем-то расстроенная и сидит рядом со школой. Рядом говорят о чём-то её одноклассники.
- Говорят она опять кого-то поранила,- шепчутся они, указывая на Макото.
- Теперь-то ее точно выгонят из школы!
- Никому нет до этого дела - она такая жестокая!
Опустив голову, Макото пытается понять, почему ее так недолюбливают. Шепчутся за ее спиной.
Мысли Макото были очень грустными: "Почему они так поступают со мной.. шепчутся за спиной.. что я им сделала.... да ничего"
Она встала и пошла в сторону парка. Но неожиданно на нее напали двое демонов. Перевоплотившись, она начала драку.
- Дух грома!!!! - выкрикнула девушка в матроске. Этим ударом она сбила этих демонов. Но они оказались сильнее её. Тогда собрав всю мощь грома на демонов и уничтожила их.
Оббесилив она упала на землю. Она не могла открыть глаза... ей было тяжело.. веки как будто налились свинцом.... Душа болела....
Мысли были в разнобой: то об Усаги, её подруге.. то о том что она наделала... то о родных.... то о долге война...
Лежа на земле, Юпитер не могла собраться с силами... чтобы подняться...

Тема: БОЙ СЕЙЛОРА С БОГОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Достали уже на свободные темы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

14

принята

0

15

1. Связь  с вами ( ася или контакт)
Мой ICQ: 631 712 417
2. Желаемый статус
Бирюзовая звезда
3. Откуда узнали о ролевой
Случайно наткнулась на рекламу и очень этому рада)))
4. Две ссылки, где оставили нашу рекламу
Ссылочки:
http://daymoonsm.mybb.ru/viewtopic.php?id=12&p=2

http://smdarkkingdon.mybb.ru/post.php?a … amp;tid=36

5. Пробный пост
Свет…
Ами казалось, что она ослепла...
Другого выхода, как бежать, у нее не оставалось.
Не чувствуя перед собой препятствий, Ами шагнула в шар света. Потом нервно выставила вперед руку, все же боясь удара. Вот глупая. Уж чего-чего, а столкнуться тут явно не с чем.
Еще один напряженный, похожий на рывок шаг…
Неужели это возможно? Неужели Боги действительно решили покончить с людьми? Угораздило же меня сюда попасть, а еще этот самовлюбленный "Музыкант" со своей арфой. Ами ощупала рукой кровоточащую щеку.
Сетчатку невероятно жгло, но остановиться и закрыть глаза Ами не могла. Будто спички вставили и заставили смотреть на солнце. Собственное волнение чувствовалось каждой клеточкой тела. Каждой клеткой Ами чувствовала свет. Он не отражался от ее кожи, а будто проникал все глубже внутрь ее. В этом ярком мире Ами не была чужой, просто немного отличалась. Нет, очень отличалась - ее тело было темным пятном на фоне сияющей белизны. Она была грязным следом от ботинка на идеально чистом полу операционного зала.
Еще шаг…
Странно, но Ами не чувствовала усталости, голода или раздражения, хотя по ощущениям шла уже довольно долго. В основном она чувствовала огромное любопытство и легкое напряжение. Будто попала на день рождения к совершенно незнакомым людям. Точно так же она всегда себя ощущает, когда к маме приходят старые друзья. Она тогда запирается в своей комнате на втором этаже и бесцельно выписываю круги около своего старенького стола. Одновременно нервничая от неизвестности, и заламывая руки от снедавшего любопытства.
Еще шаг по ослепительно-белой пустоте…
Ами уже порядком надоело это глупое путешествие.
Вдруг, свет позвал Ами по имени. Ну вот, уже начала сходить с ума. Как скоро начну на людей бросаться?
-Ами…,-позвал голос.
- Я здесь,- отозвалась девушка, протягивая руку пустоте,- Забери меня,… пожалуйста!- голос дрогнул и свет исчез.
Ами медленно отняла голову от подушки.
Никакого света, кроме тусклого огонька ночного торшера на прикроватной тумбе. Наверняка еще очень рано, ведь сквозь тюлевые занавески в комнату заглядывала молодая луна. Девушка нехотя перевернулась на другой бок, присела на кровати и стала ногами искать на полу тапочки.
Встала, подошла к окну и открыла его, надеясь, что прохлада принесет облегчение. Свежий ветерок тут же приник в комнату, пробежал мурашками вдоль позвоночника, пролистал несколько страниц оставленной на столе книги и спрятался за шкафом. Ами улыбнулась прохладе и присела наподоконник. Неужели это был прост сон? Мне наверное нужно поменьше читать на ночь. Ами вздохнула и посмотрела в сторону тумбочки. На ней лежала книга, которую она читала последние два дня "Полный пантеон Греческих богов и богинь".
Мне наверняка нужен отдых  - Ами хотела опереться подбородком на правую руку, но вдруг почувствовала ноющую боль в щеке. Девушка отняла от лица руку и застыла, широко раскрыв глаза - на руке был след от крови... ее крови.

Отредактировано Ами Мицуно (2011-05-31 23:06)

0

16

Скажи, а куда ты попала? Битва с каким богом у тебя?

0

17

Попыталась описать побег Ами, от  Апполона, по моим мыслям действие происходит в пространственном коридоре мезду Землей и Олимпом...
Извините, что не написала именно битву, просто пока я еще не полностью влилась в игровую ситуацию :blush:

0

18

Хорошо) Но хотелось бы поточнее, а то не очень понятно. А в целом все в порядке)

+1

19

Ну так что? Я с вами?     Если что могу отредактировать :flirt:

Отредактировано Ами Мицуно (2010-10-17 12:38)

0

20

Отредактируй немного, чтобы было понятнее и мы примем тебя!)

0

21

Отредактировала :flag:  Надеюсь теперь все будет в порядке ^^

0

22

Молодец) От ми, принята!_)

0

23

Спасибо огромное! :jumping:
Надеюсь я вас не разочарую :cool:

0

24

От меня тоже принята))) Вливася в игру)))

+1


Вы здесь » Sailor Moon: † Гнев Богов † » Информация о не канонах » Заполнение анкет по акции