Sailor Moon: † Гнев Богов †

Объявление



Сейлор Мун. Загадки прошлого.


Началась игра просьба всем игрокам приступить к игровым постам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon: † Гнев Богов † » Царство мертвых » Покои Аида и Персефоны


Покои Аида и Персефоны

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Не спи кошачье ты благородие
Грустить к чему – ты нужен ей....
Я – помечтаю,во сне растаю,
Простор представлю,плыву скорей....

0

2

Кафе "Корона" <---

Перемещение завершилось так же внезапно, как и началось. Сейлормун шлепнулась на каменный пол самым неудачным местом. Ну почему я никогда не могу приземлиться нормально? Больно же! возмущенно подумала Уса, вставая и потирая ушибленное место. Где это я оказалась? задумалась Банни. Это явно не Токио и даже не его окрестности. Девушка огляделась и поняла, что находится в чьей-то спальне, очень огромной, надо сказать, спальне.  На полу лежал огромных размеров красный ковер,  у левой стены стоял небольшой столик с зеркалом, на столике лежали и стояли различные косметические средства. У правой стены стоял шкаф. Вот это шкаф! Подумала Сейлормун. Да он раза в три больше моего будет! Центральное же место в комнате занимала огромная резная кровать черного цвета с балдахином, на которой возлежала, по-другому не скажешь, красивая девушка и расчесывала свои длинные рыжие волосы. Незванную гостью она пока не замечала, очень уж увлеклась своими волосами, да еще и балдахин скрывал Усаги от взора девушки, что было Банни только на руку. Но внезапно рыжеволосая подняла голову и заметила сейлорвоительницу.

0

3

Начало игры

В Аиде сегодня было подозрительно тихо, но Персефона прекрасно знала, что это все напускное. На самом деле этот день был очень важен для богов, ведь они не зря вторглись во сны сейлоров, дабы заманить их в свое время. По плану девушки должны были попасть на Олимп в зал Зевса или куда-то туда. Богиню это не особо волновало, она была расстроена пропажей Аида.

Хм, надо будет выбраться на Олимп! Интересно, что придумает Зевс, и какой будет плата за непослушание,- думала девушка, расчесывая свои прекрасные рыжие кудряшки.

Она как всегда скучала и просто валялась на мягкой черной кровати с огромным узорным балдахином. Ненавижу черный цвет! А Аид его обожает! Надо будет попросить Гекату принести мне пару зелененьких наволочек и простыню,- она рассмеялась,- Представляю лицо мужа, когда он увидит это!- довольная улыбка проступила на её лице.

В этот момент комната на минуту изменилась, раздался тихий звук, как будто бы что-то упало. Персефона не обратила на это никакого внимания мало ли, что могло произойти в Аиде. Но все-таки здоровый интерес взял свое, и девушка осмотрела комнату.

- Кто ты такая?- Перси встала с кровати и бросила гребень на прекрасную плитку пола,- Ты должна была попасть на Олимп!

Ох, Аид будет недоволен...

0

4

Рыжеволосая встала, бросила гребень, которым расчесывалась и властным голосом спросила
-Кто ты такая? Ты должна была попасть на Олимп! Усаги была в шоке от слов девушки.
-Я Сейлормун! И почему я должна была попасть на Олимп?! - возмутилась Банни. - И вообще, где я нахожусь? Но рыжеволосая стояла и молча смотрела на Усу. Чего она меня разглядывает? подумала Сейлормун Что, никогда воина в матроске не видела? Какая-то она странная... И еще эти ее слова про Олимп... Неужели я попала к богам?! Нет, этого просто не может быть! Но если все же это правда, то получается она - одна из богинь! Банни подняла глаза на девушку.
-Чего ты молчишь? - обратилась Сейлормун к рыжеволосой.

Отредактировано Банни Цукино (2010-08-22 10:31)

0

5

-Я Сейлормун! И почему я должна была попасть на Олимп?! - возмущенно заявила невысокая блондинка в каком-то странном костюме.

Она еще спрашивает? Как только хватило наглости!- вспыхнула, как свеча Персефона.

- И вообще, где я нахожусь?- все ещё требовала ответа мелкая блондинка.

Ха, в Аиде!- улыбнулась богиня, но ничего не ответила. Ей нравилось держать девушку в каком-то страхе, ведь та ничего не знала про план, да и Персефона не была глупа, что бы так просто открыть его ей.

-Чего ты молчишь? - вновь обратилась она к Перси.

- Я Персефона богиня плодородия и повелительница темного царства,- с легкой ухмылкой ответила девушка,- Ах, да, ты хотела знать, где сейчас находишься? Я сделаю тебе одолжение и отвечу на это вопрос, ты в царстве моего мужа Аида,- властно добавила она,- Надеюсь, знаешь, что это за царство?!

0

6

Рыжеволосая улыбнулась и ответила
- Я Персефона богиня плодородия и повелительница темного царства. Ах, да, ты хотела знать, где сейчас находишься? Я сделаю тебе одолжение и отвечу на это вопрос, ты в царстве моего мужа Аида. Надеюсь, знаешь, что это за царство?! Неужели она все-таки ответила мне! - раздраженно подумала Усаги, но услышав слова богини, едва устояла на ногах. Я в Аиде! Кошмар! Что я здесь забыла?! - мысли в голове воительницы дико метались.
-Почему я здесь оказалась? -тут в голове Банни вспыхнула догадка Сон! Возможно, это она подослала его! Но почему именно мне? Что сейчас с остальными девочками? Они, наверняка, ищут меня, а я тут! Я должна как-то отсюда выбраться. Сейлормун принялась лихорадочно думать, и стала ходить по комнате, так Усе было гораздо легче думать. Персефона следила за Банни недоуменным взглядом. Интересно, что она сейчас обо мне думает? - задалась вопросом Уса. Ладно, сейчас не до этого. Так, Персефона - жена Аида, -принялась размышлять сейлорвоительница, - Интересно, а эта рыжеволосая может выбраться из Аида сама? Надо будет узнать.
-Персефона, скажи, а почему ты здесь одна?

0

7

Девушка явно нервничала, немного успокоившись, блондинка спросила:

-Почему я здесь оказалась?


Мне это тоже безумно интересно! А самое главное, где сейчас все остальные сейлоры? Надеюсь, они на Олимпе, а не в моем царстве!

Пока Персефона размышляла, Сейлормун начала ходить по комнате.

Что не радует мысль провести здесь всю оставшуюся жизнь, - радостно думала Перси,-Хватит мне церемонится с этой девчонкой! Здесь она оказалась по чистой случайности, нужно доставить её на Олимп, а там по плану,- довольно улыбнулась Перси.

-Персефона, скажи, а почему ты здесь одна?- прервал мысли богини голос девушки.

- С чего ты это взяла?- она посмотрела блондинке прямо в глаза,- Здесь полно народа: души, уйма мучающихся душ! Или ты не считаешь их за посетителей?- Персефона рассмеялась,- Будешь и дальше мешать мне и другим богам, сможешь присоединиться к ним.

Блондинке не стоило затрагивать тему одиночества

Отредактировано Персефона♥ (2010-08-22 11:17)

0

8

- С чего ты это взяла? Здесь полно народа: души, уйма мучающихся душ! Или ты не считаешь их за посетителей? Будешь и дальше мешать мне и другим богам, сможешь присоединиться к ним. - произнесла Персефона.
-Мешать? Что ты имеешь виду? Я никому из богов не мешала, - недоумевающе протянула Усаги. Неожиданно Банни стало жаль Персефону. Она здесь одна, мужа, как видно, нет, иначе бы я уже была не здесь, а в компании тех душ, о которых говорила рыжеволосая.
-Души? Но разве с ними можно поговорить? Или, быть может, среди них у тебя есть друзья? Богиня изменилась в лице, видимо, одиночество было неотъемлемой составляющей существования ее в Аиде. И Уса ее прекрасно понимала. Как же ей было плохо, когда Мамору уехал учиться в Америку, а Банни осталась здесь. Если бы не девочки и... Сейя - сердце воительницы учащенно забилось при воспоминании об одном из старлайтов, - неизвестно, что бы со мной случилось. Усаги подошла к Персефоне и положила руку ей на плечо.

0

9

-Мешать? Что ты имеешь виду? Я никому из богов не мешала, - недоумевающе протянула Сейлормун.

- Не мешала? Ты издеваешься надо мной?! Вы не цените богов и все то, что они сделали для людей! Вы спасаете людей, которым было предначертано умереть, тем самым нарушаете естественный баланс в мире! Этого мало?!- Персефона в ярости металась по комнате.

-Души? Но разве с ними можно поговорить?-Перси опустила голову,-Или, быть может, среди них у тебя есть друзья?

Кажется, я начинаю понимать, к чему клонит эта блондинка!

- Нет,- это то, что сказала богиня. Всего лишь одно слово, но как многое оно могло рассказать,- Я отлично справляюсь одна, не забывай я не простая смертная, а настоящая богиня!- соврала девушка, а быть может, попыталась себя убедить в этом. Это прозвучало очень убедительно.

Блондинка подошла к Персефоне и положила руку ей на плечо.

-Я не нуждаюсь в чьей либо жалости,- гордо заметила Персефона и отошла в сторону от Сейлормун.

Мой враг жалеет меня? Говорит, что не сделал ничего плохого! Она думает, что я так быстро поверю ей?! Глупо, как глупо...

Отредактировано Персефона♥ (2010-08-22 11:52)

0

10

- Не мешала? Ты издеваешься надо мной?! Вы не цените богов и все то, что они сделали для людей! Вы спасаете людей, которым было предначертано умереть, тем самым нарушаете естественный баланс в мире! Этого мало?! - вскричала рыжеволосая и начала метаться по комнате.
-Да, мы спасаем их, но разве ты не видела, что их смерть была бы неестественной! Ими овладевали демоны, а вы, боги, разве не видели, с чем мы боремся?! Сомневаюсь! Вы могли бы нам помочь, но нет! Вы просто сидели, сложа руки или развлекались на своем Олимпе! Да какое вам вообще дело до людей?! Вы начинаете действовать только тогда, когда что-то плохое касается непосредственно вас! А мы, сейлорвоины, не выбираем, уж поверь мне, кого спасать! И иногда нам приходится жертвовать чем-то ради спасения простых людей! - Банни не на шутку разозлилась.
Ее руку гордая богиня скинула со своего плеча со словами
-Я не нуждаюсь в чьей либо жалости. На вопрос же про одиночество Усаги получила ответ
-Я отлично справляюсь одна, не забывай я не простая смертная, а настоящая богиня!
-Но ведь и у богини есть простые человеческие слабости, - произнесла воительница в матроске.

0

11

-Да, мы спасаем их, но разве ты не видела, что их смерть была бы неестественной!

- Это ничего не значит! Естественная или нет, но это смерть и она не случайна!- бросила Персефона.

-Ими овладевали демоны, а вы, боги, разве не видели, с чем мы боремся?! Сомневаюсь! Вы могли бы нам помочь, но нет!

- Мы не желаем помогать неверным! Вы не уважаете нас, и мы ничем вам не обязаны! Боги сотворили это мир для вас, а вы забыли их. Ты существуешь лишь потому, что так пожелали мы! Ясно?- прокричала девушка. Её просто выбивала из колеи этакая непонятливость собеседницы.

-Вы просто сидели, сложа руки или развлекались на своем Олимпе!

- Олимпе! Я сейчас, по-твоему, на Олимпе нахожусь? Так, по-твоему, выглядит прекрасное из всех мест во вселенной?- волосы богини взмыли в воздух, глаза наполнились яростью и гневом, руки она сжала в кулаки.

- Да какое вам вообще дело до людей?! Вы начинаете действовать только тогда, когда что-то плохое касается непосредственно вас! А мы, сейлорвоины, не выбираем, уж поверь мне, кого спасать! И иногда нам приходится жертвовать чем-то ради спасения простых людей! - блондинка не на шутку разозлилась.

- Это не люди, это неблагодарные подданные! Которые обязаны валяться в ногах у Зевса только за то, что он позволил им жить!

Девушки были на взводе. Еще одно неверное слово, и они тут же бросились в бой.

-Но ведь и у богини есть простые человеческие слабости, - произнесла воительница в матроске.

- Возможно, и есть, но тебе не зачем знать о них!- отрезала Персефона,- Я не имею права на слабость,- тихим голосом договорила она.

Я устала от этих глупых речей!

- Пошли к Гекате с ней мы и решим, что делать с тобой!- оповестила Пересефона Сейлормун,- Цербер!,- закричала богиня и в комнату вбежал огромный пес с тремя головами,- Проследи чтобы гостья не отставала от меня!

--->Покои Гекаты

0

12

- Мы не желаем помогать неверным! Вы не уважаете нас, и мы ничем вам не обязаны! Боги сотворили это мир для вас, а вы забыли их. Ты существуешь лишь потому, что так пожелали мы! Ясно? - произнесла Персефона.
-Да, возможно, я и существую только по тому, что вы так пожелали, но тем не менее я существую. Ты права, люди абсолютно забыли богов, но в этом виноваты не только они. Вы ничем им не помогали, создали мир и забыли про него почти сразу, как про надоевшую игрушку.
- Это не люди, это неблагодарные подданные! Которые обязаны валяться в ногах у Зевса только за то, что он позволил им жить! - продолжала кричать богиня, все больше распаляясь.
-А что бы ты хотела от них услышать? Время, когда все поклонялись богам, прошло, настала новая эра. Хорошо, убейте всех людей, и что тогда? Что вы будете делать? - вызывающе спросила Банни. На вопрос девушки про ее слабости Персефона отрезала
- Возможно, и есть, но тебе не зачем знать о них! Я догадываюсь, что это за слабости, и по тебе, хоть ты и богиня, видно, как ты переживаешь, - подумала Уса.
- Пошли к Гекате с ней мы и решим, что делать с тобой! Цербер, проследи чтобы гостья не отставала от меня! - надменно произнесла Персефона и вышла из комнаты.
-Что? Стой! Куда ты собираешься? - Сейлормун хотела сорваться и выбежать из комнаты, но тут в помещение вбежал огромный трехголовый пес и девушка благоразумно передумала. Блин, что же делать? Еще теперь пес этот будет сзади тащиться! - в отчаяньи подумала Усаги и направилась следом за богиней, трехголовый монстр сзади уже рычал, давая Банни понять, что надо двигаться.

---> Покои Гекаты

0


Вы здесь » Sailor Moon: † Гнев Богов † » Царство мертвых » Покои Аида и Персефоны