Sailor Moon: † Гнев Богов †

Объявление



Сейлор Мун. Загадки прошлого.


Началась игра просьба всем игрокам приступить к игровым постам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon: † Гнев Богов † » Царство мертвых » Покои Гекаты


Покои Гекаты

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

....

0

2

<--- Покои Аида и Персефоны

Девушка быстрыми шагами сокращала расстояние до двери Гекаты. Блондинка тащилась где-то позади, а Цербер постоянно подгонял её громкими рыками. Они подошли к двери комнаты, богиня громко постучала по двери и, не дожидаясь ответа, зашла в покои. Геката стояла около маленького темно-синего столика.

- Здравствуй, Геката, смотри, кто заглянул ко мне в покои,- Персефона указала на блондинку рукой,- Я думаю, Аид будет рад такой вот находке, как думаешь?

Богиня прошла чуть вперед, давая Церберу тоже зайти в комнату.

- Куда мы её денем?- она вопросительно посмотрела на Гекату, та только сейчас оторвала свой взгляд от стола.

- Сейлормун, знакомься это Геката-богиня мрака, а это,- Персефона указала на блондинку,- Естественно Сейлормун.

0

3

Покои Аида и Персефоны <---

Усаги плелась вслед за Персефоной, подгоняемая рычанием Цербера. Персефона постучала в дверь и вошла, не дожидаясь приглашения, Уса вошла следом, Церберу же места не хватило и он остался стоять за дверью. Банни показала псу язык, тот негромко зарычал.
-Здравствуй, Геката, смотри, кто заглянул ко мне в покои, произнесла рыжеволосая и указала рукой на Сейлормун, - Я думаю, Аид будет рад такой вот находке, как думаешь? Тут Персефона чуть прошла в комнату, давая место собаке. Цербер тут же втиснулся и, оказавшись прямо у ног Усаги, снова негромко зарычал. Уса поежилась Такой оттяпает полноги, прожует и выплюнет, ужас, а не собака! - подумала Банни, глядя на Цербера, тот осклабился в ответ, будто бы понимал, о чем только что подумала девушка. Похоже, этот трехголовый еще и мысли читает, - передернулась воительница и отвернулась от пса.
- Куда мы её денем? - обратилась тем временем Персефона к Гекате. Замечательно, эта рыжеволосая говорит обо мне как о вещи! Надеюсь, они не станут прямо сейчас меня делить, кому что, а то сних станется, - задумалась Уса.
А богиня уже повернулась к Усаги
- Сейлормун, знакомься, это Геката-богиня мрака, а это,- богиня указала на Банни,- Естественно Сейлормун. Вот и познакомились, - вздохнула про себя сейлорвоительница.

Отредактировано Банни Цукино (2010-08-22 19:13)

0

4

Геката заметила  Персефону, стоящую в ее дверях, и улыбнулась. При этом она обратила внимание, что она не одна. И кто  эта незнакомка, не надоело ей приносить разное, но это, наверное, очередное подаяние Аиду.
-Здравствуй. Персефона. Аид он будет просто в восторге, ты же знаешь, как он любит, все подношения. Если ты точно решила отдать ее Аиду.- При этом Геката  наклонила голову в сторону блондинки, при этом черные как смоль волосы полностью закрыли лицо с язвительной улыбкой.
-Думаю, следует ее отправить в зал жертвоприношений или в котел душ, во втором смерть мучительней.
- Сейлормун, знакомься это Геката-богиня мрака.
-Думаю, мне следует присесть реверансе, хотя нет, ты явно мне не ответишь так,  как боишься этого маленького щенка
Вдруг Геката заметила что с Цербером что-то не то.
-Ну что ты там сидишь, милый мой иди сюда я тебя покормлю, проговорив это, Геката взяла одну из змей, ползающих у нее по полу, и отдала псу.
- Замечательное животное не правда Сейлормун, верно или я перепутала имя?
-Ну, я отвлеклась. Персефона что долго не думать можно спросить мою книгу обо всем, и  девушка коснулась длинными пальцами старинного переплета

0

5

-Здравствуй. Персефона. Аид он будет просто в восторге, ты же знаешь, как он любит, все подношения. Если ты точно решила отдать ее Аиду,- ответила Геката и чуть наклонилась вперед.

Даже не знаю... Он так долго отсутствует и совсем не заслуживает такой прекрасной жертвы, как эта блондинка.

- Геката, я ещё не решила до конца, что хочу с ней сделать. Может оставлю себе, она будет веселить меня,- Персефона довольно улыбнулась.

-Думаю, следует ее отправить в зал жертвоприношений или в котел душ, во втором смерть мучительней,- бездушно заметила Геката.

Вот так просто убить?

- А может мы сохраним ей жизнь, думаю сам Зевс будет не против поболтать с ней,- ответила Персефона и покосилась на любимого пса.

-Ну что ты там сидишь, милый мой иди сюда я тебя покормлю,- брюнетка подняла с пола змею и кинула Церберу, он поймал её одной из голов, а после головы начали борьбу за змейку. В итоге Цербер все-таки съел её и представление закончилось.

Опять!

- Геката, сколько раз я говорила тебе не кормить моего песика всякой гадостью!- возмутилась богиня.

-Ну, я отвлеклась. Персефона что долго не думать можно спросить мою книгу обо всем, и  девушка коснулась длинными пальцами старинного переплета.

- Ну, что же я не против, но девушка целиком и полностью моя добыча,- проговорила Перси и подошла к книге, которая в этот момент быстро листала страници.

Отредактировано Персефона♥ (2010-08-22 19:51)

0

6

Едва услышав слова брюнетки про Аида, Банни невесело ухмыльнулась про себя А делить-то меня не будут, отдадут целиком Аиду и дело с концом!
- Геката, я ещё не решила до конца, что хочу с ней сделать. Может оставлю себе, она будет веселить меня, - произнесла Персефона. Опа! Вот и началась дележка! А я-то надеялась... А Геката тем временем продолжала придумывать, куда бы отправить воительницу
-Думаю, следует ее отправить в зал жертвоприношений или в котел душ, во втором смерть мучительней. Ой, какое великодушие! Огромное спасибо! - думала Усаги.
- А может мы сохраним ей жизнь, думаю сам Зевс будет не против поболтать с ней, - задумчиво изрекла Персефона. Да, да, да! Хочу к Зевсу! Жить хочу! Все, пошли, рыжеволосая, веди меня куда угодно, только подальше от этой маньячки! - лихорадочно соображала Банни.
-Думаю, мне следует присесть реверансе, хотя нет, ты явно мне не ответишь так,  как боишься этого маленького щенка. - произнесла Геката. Щенка? Где она щенка-то заметила? А, она про это трехголовое чудовище! - хорош щеночек, нечего сказать. А, так Геката еще и подкармливает песика, - заметила Сейлормун, видя как черноволосая богиня кормит змеей Цербера, - Интересно, а как к этому отнесется Персефона? Это ж вроде ее любимчик. И точно, реакция Персефоны не заставила себя ждать.
- Геката, сколько раз я говорила тебе не кормить моего песика всякой гадостью! - богине было явно не по душе, что кроме нее этот "милый" песик берет еду с рук кого-то еще. А брюнетка тем временем снова обратилась к Усе
- Замечательное животное не правда Сейлормун, верно или я перепутала имя? Банни промолчала. Геката же тем временем достала откуда-то книгу, коснулась пальцами ее переплета и произнесла
-Ну, я отвлеклась. Персефона что долго не думать можно спросить мою книгу обо всем. Рыжеволосая согласилась
- Ну, что же я не против, но девушка целиком и полностью моя добыча. Нет, я что, кусок мяса?! - возмутилась про себя девушка. В этот момент сзади кто-то плотоядно клацнул челюстями. Этот трехголовый монстр точно умеет читать мои мысли, - передернулась воительница в матроске и стала ждать, чего еще придумают эти две богини.

0

7

- Ну, что же я не против, но девушка целиком и полностью моя добыча
Добыча ты говоришь о ней как о мясе, она же все-таки живой человек, а насчет Зевса думаю можно попробовать, но Аид тогда будет как всегда сидеть и читать нравоучения.. нам за то что мы как всегда решили все без него. Хотя мне как то всеравно на это. Она милая и убивать ее будет жалко, да и Церберу она понравилась.
Геката листала сосредоточенно страницы
И что она опять задумала, придти уйти и решить, как на послуках тут, может, стоит вернуться обратно на олимп. Если она решит отдать эту девчонку, то на Олимп как всегда придется топать мне.
Ладно, давай решать, что все-таки с ней делать, за тобой последнее слово.А я откланиюсь
---- переулки, город

0

8

-Добыча ты говоришь о ней как о мясе, она же все-таки живой человек, а насчет Зевса думаю можно попробовать, но Аид тогда будет как всегда сидеть и читать нравоучения нам..

- Нет, совсем не как о мясе. Я лишь показала на то, что и так было ясно. А Аид поворчит и успокоится, не зря я его любимая жена,- Персефона улыбнулась и погладила Цербера.

Ничего! Он ведь бросил нас без нашего соглашения!- злилась богиня.

- За то что мы как всегда решили все без него, - добавила Геката.

- Его сейчас нет в Аиде, а значит я главная,- как маленький ребенок радостно проговорила Перси.

-Хотя мне как то все равно на это. Она милая и убивать ее будет жалко, да и Церберу она понравилась.

- Понравилась?- богиня посмотрела на пса и девушка, блондинка как раз сейчас пыталась отодвинуть от себя одну из морд животного.

Геката листала сосредоточенно страницы.

-Ладно, давай решать, что все-таки с ней делать, за тобой последнее слово.

- Если оно за мной, то я отправляюсь с ней на Олимп.

Хватит, мне надоело тут скучать! На Олимп и точка, возражений я не приму ни с одной стороны!

--->Переправа у реки Стикс

Отредактировано Персефона♥ (2010-08-24 08:48)

0

9

-Добыча ты говоришь о ней как о мясе, она же все-таки живой человек, а насчет Зевса думаю можно попробовать, но Аид тогда будет как всегда сидеть и читать нравоучения.. нам за то что мы как всегда решили все без него. Хотя мне как то всеравно на это. Она милая и убивать ее будет жалко, да и Церберу она понравилась, - произнесла Геката. Что? Она пожалела меня? Назвала милой? - Банни была поражена до глубины души. Я была о ней иного мнения. Сначала Геката показалась мне злой, - смущенно думала Уса.
- Нет, совсем не как о мясе. Я лишь показала на то, что и так было ясно. А Аид поворчит и успокоится, не зря я его любимая жена, -  самодовольно произнесла тем временем Персефона и погладила своего пса. Хм, может, они вовсе не такие плохие как я о них думала, - Сейлормун все больше смущали собственные мысли, Наверное, из-за долгого пребывания в Аиде эти богини немного ожесточились. Да я и сама не лучше, я ведь их совсем не знаю, - Банни начала переходить к самокритике.
- Понравилась? - спросила Персефона Гекату об Усаги. Но черноволосая богиня лишь сказала
-Ладно, давай решать, что все-таки с ней делать, за тобой последнее слово.
- Если оно за мной, то я отправляюсь с ней на Олимп, - сказала рыжеволосая и направилась к двери. Олимп? Зачем я им там? Ну ладно, хоть жива и то хорошо, - Банни тихонько улыбнулась и пошла следом за Персефоной, последним, как всегда, шел Цербер.

---> Переправа у реки Стикс

0


Вы здесь » Sailor Moon: † Гнев Богов † » Царство мертвых » Покои Гекаты