Sailor Moon: † Гнев Богов †

Объявление



Сейлор Мун. Загадки прошлого.


Началась игра просьба всем игрокам приступить к игровым постам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon: † Гнев Богов † » Важные игровые моменты » Уход/отсутствие


Уход/отсутствие

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

предупреждаем если уходим больше, чем на 5 дней

0

2

Скорее всего исчезну на недельку... не больше...

0

3

принято

0

4

Покину вас со среды на неделю((( Лучше добровольно всё сделать, чем потом страдать)))

0

5

Сваливаю до понедельника..по личным обстоятельствам которые не хотелось бы говорить..может раньше вернусь..вообщем не теряйте..прошу не снимать с роли и с должности

0

6

гомен, я вынужден вас покинуть на пару дней, как только явлюсь, пост выложу)

0

7

Еду на отдых! Скоро буду

0

8

пропаду на неопределённый срок, по причине поломки экрана.
Надеюсь вернуться в самое ближайшее время Тт

0

9

Будем ждать)))

0

10

Буду отсутствовать до субботы, вернусь сразу вступлю в игру, если конечно мой пост примут))

0

11

Покидаю вас, родные, не знаю, на сколлько, т. к. возникли проблемы с интернетом( Мама не хочет оплачивать этот месяц( Но прошу не снимать меня с роли, я постараюсь заходить. Уже скучаю, всем пока( *горестно шмыгает носиком*

0

12

У меня творческий кризис, и  прошу администрацию дать мне дня 4 на собрание с мыслями... На ролу заходить буду, но посты пока не могу писать((

0

13

Сейлор Венера
Удачно поймать музу))) Естественно дадим время)))

0

14

Всем привет..)Меня не будет пару дней...Приезжаюм гости и будет не до этого...Да и ещё проблема: никто не знает, где мой папа...((Появлюсь где-то в воскресенье...Извините за предоставленные неудобства....(

0

15

По причине ужасной занятости ухожу, простите.

0

16

Сейлор Венера, навсегда???
o.O

0


Вы здесь » Sailor Moon: † Гнев Богов † » Важные игровые моменты » Уход/отсутствие