Основные правила всей ролевой
1. Администратор всегда прав.
2. Если администратор не прав, смотри п.1.
3. Если возникает спор модераторов, то все решает администратор.
4. Ролевая - это игра, где каждый может создать персонажа и играть за него. Для участия в ролевой обязательно подать заявку в соответствующую тему, чтобы Вас приняли.
5. Созданный персонаж не может быть в двух местах одновременно.
6. Желательно, чтобы каждая отпись о вашем персонаже была не меньше двух предложений. Каждый пост обязательно составляется от третьего лица.
** Можно взять себе до 4-х персонажей.
7. Вопросы, предложения и претензии для гостей, новичков и пользователей можно выкладывать в соответствующей теме. Однако, для участия в ролевой регистрация обязательна.
8. В этой ролевой каждый создаёт своего персонажа и только (отображаемое имя может быть любым, но персонаж - своим)
9. Правила ролевой и форума могут обновляться. Учтите, что новые правила  вступают в действия лишь после написания. То есть есть ли вы совершили то или иное нарушение правил, которое будет написано после этого, то вы не будете за это наказаны.
10. Вторым после гл. админа является правая лапка админа, потом гл. админестратор, адменистраторы, гл. модератор, модераторы. В зоне ролевой главным является мастер и гл. админ.

Права и обязанности Модераторов
Права и обязанности модераторов
1. Модератор имеет право удалять без предупреждения темы, не соответствующие тематике форума, работы, содержащие плагиат, и спам.
2. Модератор имеет право требовать у автора отредактировать и исправить ошибки в выложенном им тексте. В таком случае после предупреждения тема с текстом закрывается до выполнения автором данных требований.
3 Модератор имеет право требовать у автора правильного оформления названия темы . В случае неисполнения требований модератора текст может быть удален с форума спустя двое суток после вынесения  предупреждения.
4. Модератор имеет право закрыть тему с фанфиком, артом или клипом без объяснения причин.
5. Модератор имеет право выносить предупреждения или банить участников в случае нарушения правил форума. Продолжительность бана зависит от серьезности нарушения.
6.  Модератор имеет право удалять и редактировать комментарии посетителей форума, если они содержат ненормативную лексику, оскорбления, переходы на личности и т.п. В таком случае модератор обязан сообщить в теме, что данный комментарий был удален или отредактирован, с указанием причины.

Правила анкет и постов
Обратите Внимание!
1.Зарегестрировавшийся игрок,обязан в течении 3 дней дать заявку со своей анкетой,иначе его аккаунт будет удален.
2.Все пункты ванкете связанные  игроком(Внешность,характер,биография и т.д.)должны быть расписаны подробно,не мение 5 строчек!Иначе анкета будет не правильной!
3.При уходе из игры по важным причинам,вы должны оповестить об этом либо администраторы,либо отписатя в определенной теме.В другом сучае вы будите сняты с роли.
4.Вы обязаны отыгрывать  своего персонажа таким, каким его описали(внешность, характер и прочее). Либо таким, какой персонаж есть в каноне или же который образ вы создали в период игры.
5.Ваш отыгрыш должен соответствовать времени и погоде, указным администратором.
6.Обязательно игра ведётся от третьего лица.П другому нельзя!
7.В игре один персонаж не может убить или покалечить другого персонажа без предварительной договорённости.
8.Персонаж не может находить сразу в нескольких местах и знать то,что уже произошо,только если об этом ему не расскажет источник побывавший в тот момент!
9.Если отыгрыш персонажа каким-то образом фатально влияет на другого персонажа, то настоятельно рекомендовать об обязательной договоренности между участниками.

Правила оформления игрового поста
1.На нашей ролевой пост в себе содержит не мение 10 строчек!
2.правила оформления
2.1Мысли выделяются [i]курсивом и желательно другим цветом.Например:Зеленым.(им мы и выделяем мысли)
2.2.Мысли никто не может слышать.
2.3.Все действя мы пишем обычным шрифтом.
2.4.Слова,произнесенные игроком жирным шрифтом и как правила еред ними обязательно стоит тире (-)
2.5.Писать действия,мысли и высазывания другово персонажа,стого настрого запрещено!Только в том случае,если вы пишете пост в анкете.(ключ:между жизнью и смертью)
2.6.Все пееходы в другую местность или помещения выделяются так:---->
и обязательно в скобках пишется,куда направился игрок.