Sailor Moon: † Гнев Богов †

Объявление



Сейлор Мун. Загадки прошлого.


Началась игра просьба всем игрокам приступить к игровым постам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon: † Гнев Богов † » ПодачКа АнКетоК » Анкета Цереры


Анкета Цереры

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Код:
1. Имя,фамилия

Ответ: Цере-цере

2. В облике Воина/ В теле Принцессы

Ответ: Сейлор Церера/принцесса Церера

3. Возраст

Ответ: 19-20

4. Биография (5-7 строк)

Ответ: Амазонский Квартет был послан на Землю после гибели Амазонского Трио. Квартет состоял из четырех девчонок, по-моему, не сильно старше Малышки — Вес-Вес, Пала-Пала, Юн-Юн и Цере-Цере. Как и их предшественники, они должны были отыскать Пегаса. Они не были злыми, вся их охота за Пегасом была для них веселой игрой, но королева Нехеления наделила их огромной силой. Циркония побаивалась их, потому вчетвером они вполне могли бы с ней справиться. Квартет постоянно издевался над Цирконией, называя ее выжившей из ума старухой. Также они гонялись за летающим оком Цирконии — Цирконом, угрожая его съесть. И вообще, девочки терпеть не могли работать. Циркония была вынуждена терпеть, потому что их послала королева Нехеления. Девочки не хотели становиться взрослыми. Они считали, что взрослые убивают свою мечту и просто не умеют мечтать. Из-за этого они крупно поссорились с Асаги, Ами, Рей, Макото и Минако, хотя, в общем-то, те им очень понравились. В финальном бою, после того, как они стащили Пегаса у Нехелении, она разозлилась на них и разрешила Цирконии забрать их силу себе. Сейлор-сенши убедили Квартет разбить Амазонские Шары (источник их силы, подарок Нехелении). Это освободило их. Когда Нехеления захватила Золотой Кристалл, Квартет решил помочь сейлор-сенши. Пока Королева распиналась про то, что она сейчас сделает, девочки подменили Золотой Кристалл ананасом, а Кристалл отдали Сейлор Мун и едва не погибли при этом. В последней серии четвëртого сезона они тайком наблюдали за прощанием с Гелиосом. Они решили пока ничего не говорить сейлор-сенши и остаться жить в городе, как обычные люди. Но все-таки видно, что часть их магических сил сохранилась и девочки еще способны творить маленькие чудеса. В аниме не совсем понятно, кто они и откуда появились. Есть только сцена, где голос из зеркала предлагает им взять в подарок Амазонские шары. В манге же их роль была гораздо более значительной. Они были сейлор-хранителями Маленькой Леди, которых Нехеления пробудила раньше времени и сделала злыми. Но они очистились и в битве с Галаксией присоединились к Малышке. Их именами стали Сейлор Церера, Сейлор Юнона, Сейлор Веста, Сейлор Паллада (астероиды Солнечной системы).
Цере-Цере — веселая, легкомысленная и немного тщеславная. Этим она сильно напоминает Минако. Они друг другу понравились.
В римской мифологии Церера (др.-гр. — Деметра) была богиней плодородия.

5. Внешность, можно немного, но хотя бы расписанную

Ответ: На вид очень привлекательная особа. Волосы розовые, красиво уложенные в  бантообразную прическу. Глаза карие. Предпочитает розовый, сиреневый, желтый и красный цвета. Когда была в цирке носила  цирковую одежду. Когда в облике девушки появлялась, то она всегда носила красивые, модные шляпки и одежду. Грациозная и взысканная походка заставляла оборачиватса многих мужчин.

6. Характер:

Ответ: Веселая, легкомысленная и немного тщеславная. Милая девушка. Вся такая невинная, милая, красивая. Очень скромная и молчаливая. Не любит хвастается. Да и совсем не эгоистка. Обожает цветы. Особенно красные розы. Сильная стражница. Но желает свергнуть Лион и захватить трон, но никто об этом и не знает. И даже не узнает. Встречается с Мартином. Посчитала его очень умным и милым.(хах)(Противоположность  Нории) Кокетка. Прирожденный лидер. Иногда эгоистична. Люби красиво одеватся! Любит быть всегда в центре внимания!  Считает, что доверять можно лишь цветам! Ведь те никогда не выдадут твоих тайных желаний

7. Атаки/превращения/силы:

Ответ: Сила плодородия Цереры в бой!, Сила шара освободись!/ Сила Цереры дай мне силу\ Силы ростений и дурманящей магии. Может приворожыть,  отравить и даже заделать  забвение

8. Артефакты:

Ответ: Имеется жезл планеты Цереры, а так же волшебные обновленные шарики с палочкой. Цере-цере еще  использует свою магию  на растения! В бою растения  семена всегда помогали в сражении с сени

9. Как попали на нашу ролочку?

Ответ: Пригласили

10. Можно Вам доверить роль?

Ответ: Решать вам!

11. Связь с Вами (никакого мыла, только ася и конт)

Ответ: Аська:  -576157471

12. Как часто будете появляться?

Ответ: раз в неделю

13. Желаемый статус (стоит после ника)

Ответ: Кокетка

14. Ключ (для тех кто ничего не знает,просим глянуть правила)

Ответ: (ключ: верно)

15. Пробный пост

Ответ:
В комнате было свежо и прохладно. На кровате мирно спала безумно красивая девушка. Вдруг  ветром ворвался сгусток воздхуа, рама ока стукнула об стену и девушка проснулась.
Сонная  Цере-цере была  в недоумении, где она находится. Осмотрев комнату она соображала, что находится не в своем родном цирке.
« Как странно, и куда же меня вчера занесло. Ничего не помню. Где я и как сюда попала? Немигу ничего вспомнить. Черт  я же выпила всего два бокала шампанского. Что произошло?» Девушка недоумевая, по тихонька стала  находить свою одежду.  Одевшись в свойо розововатое палатице и умывшысь Цере-цере отправилсь исследовать  помещение

0

2

Анкета неплохая) Только пост какой-то маленький) Куда кстати попала Церера? (вообще у нас пост про бой с богом, но может тебе разрешат с этим постом))

0

3

Банни Цукино
Я ж для пробного поса писала! Показать что я умею посты писать)

0

4

У меня маленькая просьба! Поставте мне пожалуста вот этот авотар! А то я не могу поставиь его((

0


Вы здесь » Sailor Moon: † Гнев Богов † » ПодачКа АнКетоК » Анкета Цереры