Sailor Moon: † Гнев Богов †

Объявление



Сейлор Мун. Загадки прошлого.


Началась игра просьба всем игрокам приступить к игровым постам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



[Healer]

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Говорю сразу, анкету я писал на скорую руку, биография моя, со старой анкеты. подправлять не стал, что надо скажите))

1. Имя,фамилия

Ятен Коу | Yaten Kou

2. В облике Воина/ В теле Принцессы

Звёздный Сейлор Целитель | Star Sailor Healer

3. Возраст

23 года

4. Биография (5-7 строк)

Сущность Целителя, как воина, защитника своей планеты (многие утверждают, что это звезда, так что мнения здесь расходятся), реинкарнировала множество раз, но общего характера не изменила – это был всё тот же человек, готовый всецело отдать себя миссии. Возможно, были расхождения относительно характера, внешности, но в общих чертах всё тот же серьёзный и грубоватый человек, позволяющий больше думать голове, чем сердцу. События, произошедшие на Кинмоку за все эти столетия, были не так важны, чтобы фиксировать их для биографии, которой Ятен мог гордиться, понимая, что такие же воины, как и он, добились этого. Родителей не видел ни в одном из перерождений, ведь настоящий воин не должен иметь при себе достаточно близких людей, чтобы зло, ненароком, не воспользовалось этим. На Кинмоку же получил и образование, после чего, много путешествуя, обрёл второй дом на Земле. В целом, он даже был доволен такой жизнью, никак не вязавшуюся с прошлой, однако понимал, что с его прилётом на Землю, многое изменилось. Однако, не в правилах Ятена было на чём-то зацикливаться, поэтому он просто жил, как ему хотелось.

6. Характер:

Ятена можно обозначит всего одним словом - пофигист. Он не считает нужным быть любезным с кем-либо, кроме Луны. Вообще с Луной у него особые отношения. Вот, что называется, человеку легче общаться с животными - сцапав однажды Луну на заборе, в момент заочно обозначил её лучшим другом (типа: "Кошка - лучший друг человека"). Впоследствии, после некоторых подробностей из рассказа Луны, Минако резко захотелось её удавить, хотя бы исходя из того, что Луна умудрилась принимать с Ятенов ванну... Н-да, тяжёлый случай... Ему принципиально неинтересны фанатки, которым принципиально интересен он. Но хотя он всегда профессионально отшивал Минако, та в свою очередь его - таки довела...

7. Атаки/превращения/силы:

Перевоплощение: Healer Star Power, make up! (Звёздная сила Целителя, дай мне силу!) Ятен произносит фразу в свой микрофон (камера показывает его лицо в профиль). Затем камера отъезжает, а он прикасается правой рукой ко лбу, запрокидывая голову (его тело пока юношеское). На тёмно-зелёном фоне сзади него пролетают 3 жёлтые звезды, оставляя синий след и закрывая собой экран. Затем он "раскалывается" и Ятен поворачивается телом к нам лицом - на его груди жёлтая брошь. Она светится, и он начинает кружиться, а красный свет формирует его тело девушки. Затем жёлтые искры формируют чёрные сапоги и перчатки, а затем уже и телесный костюм. После этого она полностью одетой становится в боевую позу.
Атака: Star Sensitive Inferno! (Чувствительный звёздный ад!) Мы видим, как на тёмном звёздном фоне пролетает жёлтая звезда, оставляя после себя след. Она крутится и сзади неё виднеется тёмная фигура Целительницы. Затем по диагонали экрана прорезается небольшое окно, в котором мы видим уже её лицо. Прорезь исчезает, и мы видим, как правой рукой Целительница у бедра держит свой амулет (белая звезда с каким-то драгоценным камнем внутри и двумя крылышками), который начинает мигать. Она медленно поднимает его над головой, поворачивается один раз вокруг себя, произнося фразу. После этого несколько ярких электрических лучей вырываются из амулета, концентрируются вокруг него, формируя большой энергетический шар, окружённый молниями. И Целительница направляет его на врага.

8. Артефакты:

жезл для перевоплощения.

9. Как попали на нашу ролочку?

Случайно наткнулся на рекламу)

10. Можно Вам доверить роль?

Можно.

11. Связь с Вами (никакого мыла,только ася и конт)

567256936

12. Как часто будете появляться?

До 1 сентября часто, а после как получится.

13. Желаемый статус (стоит после ника)

---

14. Ключ (для тех кто ничего не знает,просим глянуть правила)

верно (Галаксия

15. Пробный пост

Тему, прошу (:
фантазия уже не работает.

Отредактировано Yaten Kou (2010-08-25 07:11)

0

2

Всё хорошо, но на счёт артефактов))) Жезл для превращений разве не артефакт)))

Пост: битва Ятена с каким-нибудь богом или богиней))) На твой выбор)))

0

3

Рей Хино написал(а):

Всё хорошо, но на счёт артефактов))) Жезл для превращений разве не артефакт)))

да.. я что-то и забыл)

Рей Хино написал(а):

Пост: битва Ятена с каким-нибудь богом или богиней))) На твой выбор)))

хорошо.

0

4

Тема проста: битва твоего перса с одним из богов)

0

5

Yaten Kou написал(а):

16 лет

такс..Тайки в анкете было 23 а Ятену что 16???
не пойдёт..они же братья..значит ровесники

и ещё получается что у нас два парня и одна девушка??? какие это  старлайты тогда не понятно..
или вы  всё таки собираетесь за парня играть?
тогда почему звёздная Сейлор Целительница???? О__о..

Yaten Kou написал(а):

Биография

сами писали??

0

6

Сейя Коу
ну не сам ==
у меня уже фантазия иссякла писать тт
пришлось взять)

Сейя Коу написал(а):

такс..Тайки в анкете было 23 а Ятену что 16???
не пойдёт..они же братья..значит ровесники
и ещё получается что у нас два парня и одна девушка??? какие это  старлайты тогда не понятно..
или вы  всё таки собираетесь за парня играть?
тогда почему звёздная Сейлор Целительница???? О__о..

да у меня уже крыша едет О_о
я и так эту анкету со вчерашнего дня пишу.. даже думал регистрироваться не буду.. всё-таки реганулся хх
исправлю.

0

7

Yaten Kou написал(а):

ну не сам ==у меня уже фантазия иссякла писать ттпришлось взять)

ну не знаю могли бы сказать что потом доделаете..вообще то у нас плагиат не принимается,галаксия категорически против,мы обсуждали..

Yaten Kou написал(а):

да у меня уже крыша едет О_оя и так эту анкету со вчерашнего дня пишу.. даже думал регистрироваться не буду.. всё-таки реганулся ххисправлю.

окей..и био пожалуйста..

0

8

Сейя Коу
гомен.
завтра всё будет..

0

9

Yaten Kou написал(а):

---

это статус такой?
о________________________О

0